Вверх страницы
Вниз страницы

"Queen V" club

Объявление

информация:
21.02.2017
Добро пожаловать в клуб, господа. Форум официально открыт и готов к приему анкет. Мы надеемся, вас не отпугнет заданная специфика и Вам будет здесь... уютно. Игровые разделы, в силу рейтинга форума, закрыты от гостей. Регистрацией в "Queen V" club Вы автоматически подтверждаете своё совершеннолетие. Ищите партнера или приводите его с собой, заглядывайте во флуд, располагайтесь и - приятной игры.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG
о форуме:
Slash | Guro | Angst | MEN ONLY
Рейтинг форума NC-21.
Пять вечеров. Время скабрезностей.
Нет игроков - нет эпизодов. Такие дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Flood#1

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Добро пожаловать.

0

2

Queen V
Приветствую, Ваше Величество. *меланхолично откупорил бутылку пива*

0

3

Queen V
Пучок. Люблю, когда волосы в пучке. (с)

Duke Marlow
От пива будет Мистер Пузико. *жуёт макароны*

0

4

Abraham Taffy

Abraham Taffy написал(а):

Пучок. Люблю, когда волосы в пучке. (с)

Черт. Тоже самое хотел сказать про твои классные очки. *подошел и указательным пальцем приподнял голову мужчины за подбородок* Скажите, какой правильный. Можно подумать, макароны - это амброзия, сохраняющая молодость и красоту.

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-21 12:34:10)

0

5

Мои очки не могут конкурировать с пучков Величества, но мне приятно. *с удовольствием дожевал макароны и воззрился на собеседника снизу вверх.* Я что-то не понял. Ты что-то имеешь против макарон? Ты предал нашу религию? *сурово*

0

6

Abraham Taffy
*аккуратно стянул очки с длинного носа и нацепил на себя, с холодным интересом следя ха реакцией* Ты что-нибудь видишь без них?
Ну что ты, как можно. Даже если бы захотел - не смог.*наклонился ниже, к виску друга и добавил шепотом * У меня зависимость. Будешь пиво? Или боишься за свою стройность?

0

7

Duke Marlow
*близоруко сощурился* Вижу, конечно. *со лживой и слегка надменной уверенностью.* Они вообще, можно сказать, имиджевые. *сморгнул, пытаясь сфокусироваться.* Буду. *махнул рукой с целью взять у него бутылку, но промазал, от чего слегка покраснел.* Ну хватит. Что за школолольные выходки? *брюзгливо* Верни очки. *почесал осиротевшую переносицу.*

0

8

Abraham Taffy
Имиджевые, значит? *плавно водит бутылкой по воздуху, не собираясь отдавать ее без предварительных унижений* Ты и так выглядишь достаточно умно, зачем тебе очки? Отдай их мне, мне не повредит немного аристократизма.
Нет, не хватит. Я еще не достаточно развлекся с тобой. Что я вижу? *картинно вскинул брови* Девичий румянец. *ласково потер порозовевшую щеку*

0

9

Duke Marlow
Верни очки немедленно, хулиганьё! *возмущенно* Тебя они всё равно не спасут. С твоей небритостью и нагловатым выражением лица никакие очки не помогут. *дернул головой, уязвленно уворачиваясь от прикосновения* И нет, я не буду пытаться поймать бутылку. Прекрати это, иначе меня стошнит. *наморщил нос и заморгал* И это не девичий румянец, а ярость. Праведный гнев, готовый обрушиться тебе на голову, если не прекратишь! *на ощупь ткнул в бок*

0

10

Abraham Taffy
*без труда увернулся от близорукого нападения* Стошнит праведным гневом? Вдруг это пойдет тебе на пользу - будешь не такой воинственный. *перехватил ладонь мужчины и вложил в нее бутылку* Считай себя победителем, а пиво трофеем. Но очки я тебе пока не отдам. Мне нравится твоя уязвимость. Отнять у тебя очки, все равно, что отнять волю. *тщеславный демагог*

0

11

Duke Marlow
Знаешь, друг, я то же самое могу сказать о тебе и пиве. *сварливо, покрепче перехватывая бутылку и делая пару глотков* Можно повесить на веревку банку или бутылку и ты пойдешь, как ослик за морковкой. *откинулся спиной на спинку дивана* О, нет! Безалкогольное! (с) Когда-нибудь я обзаведусь линзами и тогда ты не сможешь надо мной издеваться.

0

12

Abraham Taffy
Пфф! *рассмеялся* Какого ты обо мне плохого мнения. С твоих слов я совершенно безнадежен: и очки меня лучше не делают, и а голове у меня пиво.) *лениво потянулся и достал из ящика еще одну бутылку* Я постараюсь предотвратить покупку линз. Буду регулярно клянчить у тебя деньги в долг и не возвращать. Ты ведь не сможешь бросить друга в беде, благородная душа. *щурится в очки*

0

13

Duke Marlow
Именно это я и хочу сказать. Посмотри на себя! Тебе так и хочется отдать мелочь и мобильник. *фыркнул* Что касается помощи другу... я лучше стоически не буду тебя финансировать, дабы мой товарищ не превращался в тунеядца. Вот это будет по-дружески. Тем более у меня и так вечно нет денег. *вздохнул* Ладно, линзы я так и так не куплю. Меня слишком пугает процесс их надевания и снятия. *передернуло* Очки привычнее.

0

14

Abraham Taffy
Хочется отдать, но не отдашь? *гулко открыл свое пиво* Какой стоицизм. *скептически, сдвигая очки на кончик носа, чтобы смотреть поверх них* Вот видишь, сама судьба оберегает тебя от опрометчивых покупок. *грубоватым движением пальцев шире раскрыл глаз мужчины, не позволяя тому сомкнуть веко* И ни к чему тебе линзы. *внимательно рассматривает темный зрачок* Это как-то... ненатурально.

0

15

Duke Marlow
Ты вообще слышал о неприкосновенности личного пространства? *нервно вращая глазом, но почему-то не торопясь отпихнуть нахального собеседника* Я подам на тебя в суд. И отсужу последние штаны. В конечном итоге, должны же быть у дружбы и границы, а ты их в упор не желаешь замечать. *от нервов стал многословен* И угораздило же меня с тобой связаться! Говорила мама, добром это не кончится.

0

16

Abraham Taffy
Если тебе нужны мои штаны, я и так могу их тебе отдать, безо всякого суда. *задумчиво, наклоняясь ближе к лицу мужчины* Хочешь? *вкрадчиво, коснувшись кончиком языка обнаженного глазного яблока* Вот так-то маму не слушаться. Можно и в неприятности попасть.  *выпрямился и сделал глубокий глоток из своей бутылки* Какие еще напутствия мамы ты проигнорировал? *спокойно обнял за плечи*

0

17

Duke Marlow
*замер, смяв в пальцах рукава своей рубашки, а потом сморгнул и как-то слегка ссутулился, прислонившись плечом к мужчине* Если пересчитывать, сколько маминых наставлений я проигнорировал, не хватит пальцев на руках. *сделал глоток из бутылки, стараясь успокоиться* Интересно, если я скажу, что хочу твои штаны, ты их прямо здесь снимешь? *усмехнулся*

0

18

Abraham Taffy
Непослушный Эбби. С виду такой умница, а в душе анархист. *перенес руку на загривок собеседника, размеренно перебирая чуть вьющиеся пряди* Ты сам-то как думаешь? *отпил еще, поставил бутылку на пол и приподняв таз принялся расстегивать молнию на джинсах* Для друга последние штаны сниму. *с флегматичной готовностью* А ты мне денег в долго поскупился дать. *после небольшой паузы* И не стыдно?

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-21 14:17:27)

0

19

Duke Marlow
Я Эйб! *ощетинился, тряхнув головой* О, Господи Иисусе! *вконец покраснел, даже без очков понимая, что собеседник и впрямь решил разоблачиться* Я надеюсь, ты хотя бы носишь нижнее белье! *залпом глотнул пива и, когда оно пошло носом, раскашлялся, жмуря плохо видящие глаза* Нет, не стыдно. У меня их нет, почему мне должно быть стыдно? *вытер нос рукавом*

0

20

Abraham Taffy
*заботливо хлопает по спине* Тише, тише. Ты что-то у меня совсем разнервничался. *грустно покачал головой* Можем проверить, если тебе действительно интересно. *раздумчиво, усаживаясь обратно и вновь подбирая бутылку* А как же христианская мораль о помощи ближним? Я для тебя последнюю рубашку, в смысле штаны, а ты мне хрена? *так и не потрудился застегнуть ширинку*

0

21

Duke Marlow
С тобой никаких нервов не напасешься. Ты - трущобный Нарцисс и стремишься к эпатажу! *уличил, прокашлявшись* Нет уж, я предпочту блаженное неведение. И вообще... застегнись. *отвел глаза, начиная потихоньку радоваться отсутствию очков и. как следствие, четкости окружающего пространства* Я же сказал, я нищеброд. Какие деньги, откуда?.. *наивно-печально* А у тебя, кажется, они есть, раз ты запасся целым ящиком пива по случаю открытия.

0

22

Abraham Taffy
Люблю, когда ты начинаешь умничать. Тебе идет. *поправил воротник друга* Раз тебя так тревожит, сам и застегивай, неблагодарный интеллигент. *устал щуриться в чужие очки и протянул их владельцу* Были...*неопределенно дернул плечом* Они были вложены в ценные активы.*поставил ногу на ящик с пивом*

0

23

Duke Marlow
*взял очки и водрузил их на нос. Мир обрел былую четкость и это придало уверенности.* Таким образом, ты снова на мели? *насмешливо* И когда я смогу ожидать возвращения долга, в случае, если соглашусь оказать материальную поддержку? *некоторое время смотрел на него, а потом, не желая расписываться в застенчивости, подался ближе и решительно застегнул пуговицу и молнию на джинсах друга.*

0

24

Abraham Taffy
Давай устроим бартер. Меняем твои деньги на мое пиво. Или я могу вернуть его натурой: убираться у тебя дома, например. Только посмотри на меня, разве такой опрятный человек как, сможет оставить в твоем жилище хоть одну пылинку? *перехватил руку мужчины, пока тот застегивал пуговицу и заставил оставить ладонь у себя на бедрах* За твое возвращение из расплывчатого мира. *легко ударил пивной бутылкой о горлышко бутылки друга*

0

25

Duke Marlow
Спасибо, убраться я и сам могу. Но вообще-то, если ставить вопрос о бартере, давай договоримся: я даю тебе ссуду, а ты становишься моим рабом на ближайшую неделю. *Лукаво прищурился, а затем, допив пиво, подался навстречу собеседнику, чуть сжав пальцы на бедре мужчины.* Согласен? Обещаю унижать тебя не слишком сильно, чтобы потом не пришлось оплачивать психолога.

0

26

Abraham Taffy
Такой договор просто необходимо скрепить кровью. До чего дошло: продаюсь в зоопарк рабство к тощему интеллигенту. Хорошо, идет. *накрыл ладонь мужчины своей рукой, заставляя сжать пальцы на бедре сильнее*  И не волнуйся. После этой недели психолога мы как-нибудь тебе оплатим.
Мне пора по делам. Готовь бланк договора и жертвенный нож, чтобы сделка была каноничной.

0

27

*предварительно проконсультировавшись с юридически образованными родственниками, притащил кипу бумаг, перочинный ножик и сидит, потирает руки, попутно мусоля бокальчик сидра*

0

28

Abraham Taffy
Эбби, привет. *поприветствовал размытым жестом* Вижу, ты уже во всеоружии. Что пьешь? *потянул носом*

0

29

Duke Marlow
Сидр. Предложил бы присоединиться, но юридические вопросы лучше решать в трезвом виде. *похлопал ладонью по дивану* Садись, тебе еще предстоит ознакомиться с условиями и мелким шрифтом. *лукаво сверкнул глазами из-под очков*

0

30

Abraham Taffy
*тяжеловесно обрушился рядом* Даже в руки брать не буду. Ты, хитрый еврей, если захочешь обвести наивного меня вокруг пальца, все равно это сделаешь. *критически осмотрел стопку бумаг* Я столько литературы за всю жизнь не читал. Надеюсь, я хотя бы не останусь тебе должен до конца дней. *достал откуда-то бутылку пива*

0


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно