Вверх страницы
Вниз страницы

"Queen V" club

Объявление

информация:
21.02.2017
Добро пожаловать в клуб, господа. Форум официально открыт и готов к приему анкет. Мы надеемся, вас не отпугнет заданная специфика и Вам будет здесь... уютно. Игровые разделы, в силу рейтинга форума, закрыты от гостей. Регистрацией в "Queen V" club Вы автоматически подтверждаете своё совершеннолетие. Ищите партнера или приводите его с собой, заглядывайте во флуд, располагайтесь и - приятной игры.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG
о форуме:
Slash | Guro | Angst | MEN ONLY
Рейтинг форума NC-21.
Пять вечеров. Время скабрезностей.
Нет игроков - нет эпизодов. Такие дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Flood#1

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Duke Marlow
Иногда мне кажется, что ты таки антисемит. *необидчиво прокомментировав высказывание друга, продолжил интеллигентно потягивать сидр из бокала* Очень, очень зря. У моего дяди, который составлял договор, прекрасный слог. *вытянул из стопки пару листков* Тогда распишись здесь и здесь. *протянул ему ножик* И помни: нет ничего нерушимее договора с человеком, у которого мама еврейка. Ты готов?

0

32

Abraham Taffy
Бррр! Твоя мама - это кара небесная. Мне кажется, ты сильно прогневал небеса в прошлой жизни. *взял нож и сделал глубокий порез на подушечке большого пальца* Спасибо, я обойдусь без дяди. Мне хватает и твоего прекрасного слога. *резковато провел окровавленным пальцем по губам друга, оставляя широкую красную полосу* Прелесть. *послал воздушный поцелуй: ничего личного, сухое движение рта* Готов ли я? Нам нечего терять,кроме своих цепей. Где подписать?

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-22 15:10:32)

0

33

Duke Marlow
Она не кара, она Бич Божий. *хмуро* Мне кажется, ее нужно вернуть в Рай заместо архангела с огненным мечом. *ахнул и замер, остекленевшим, немного сумасшедшим взглядом глядя на друга, проводя пальцами по окровавленным губам* Тебе говорили, что ты ненормальный? *слегка жалко улыбнулся, но не сдержался и губы облизнул* Вот... где галочки.

0

34

Abraham Taffy
Пожалуй, она бы справилась с этой работой и без меча. *пьет пиво запрокинув голову* Жгла бы глаголом. И своими сердечными приступами. *болезненно скривился* Эйб, у тебя просто ангельское терпение - все это выносить.
Мне и похуже вещи говорили. Знаешь, что мне в тебе нравится? Ты любую вещь можешь сказать приятно. "Ненормальный" - это тонкий эвфемизм к "полудурку", но из твоих губ звучит почти комплиментом, дьявол сладкоголосый. *размашисто хлопнул друга по острому колену и сжал пальцы* Галочки... Сейчас все будет. *с силой приложил большой палец к предложенным бумажкам* Вот и свершилось!

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-22 15:56:27)

0

35

Duke Marlow
Не надо. *покачал головой* Полудурком я тебя не считаю. Просто ты иногда напрочь забываешь о всяких границах. Что, впрочем, является твоим положительным качеством в общении с таким, как я. *хмыкнул и аккуратно собрал стопку документов, а затем накрыл его руку на своем колене ладонью* Ангельское терпение... может, я просто слабовольный? *кисло*

0

36

Abraham Taffy
Думаю, если бы я был таким же чопорным, нам было бы немного печально. А так мы гармонично друг друга дополняем. *мягко повел плотно сжатой рукой выше по бедру мужчины* Мне нравится видеть твою ладонь у тебя между ног. В этом есть что-то. *после трех глубоких глотков из бутылки*
А это уже не мне решать. *пожал плечами* Ты ведь взрослый мальчик. *легонько коснулся указательным пальцем виска друга* И... Что же я теперь должен сделать? Приказывай повелитель. *кривовато улыбнулся*

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-22 16:19:43)

0

37

Duke Marlow
Ты умеешь утешить. Неужели не видно, что я не хочу нести ответственность за себя? *фыркнул иронически, а потом, залпом допив содержимое бокала,протянул руку и взъерошил короткие волосы друга* Итак... *задумчиво* Убить свою мать я должен сам, так что... Я хочу, чтобы ты мне станцевал. *определился* Без рубашки. По дружески, но без рубашки. *потянулся за очередной порцией сидра* Ты же знаешь, у меня в крови тяга к искусству.

+1

38

Abraham Taffy
Хорошо, я буду нести ответственность за нас обоих. И буду честно вытаскивать тебя из тех задниц ситуаций в которые ты попадаешь.  *откинулся назад, толкаясь затылком в руку друга*
Станцевал?.. *тяжело выдохнул* Ты правда считаешь, что кривляния такой мартышки как я, украсят эту тему? *дружелюбно боднул лбом в скулу* Давай я лучше смешаю тебе охрененный коктейль из сидра и пива?

0

39

Duke Marlow
Нет. *веско* По договору ты делаешь то, что я скажу. За деньги моей мамы, да она бы повесилась, узнай она об этом, и меня повесила
Так что давай танцуй. И не порти мой сидр. *прихватил за загривок и легонько встряхнул* И прекрати это, ты вовсе не мартышка. И самокритика тебя не спасет, ленивый ты человек. Давай сюда рубашку.

0

40

Abraham Taffy
А Вы, сэр, фантазер. *усмехнулся* Рубашку я сниму в процессе. Подо что мне танцевать? *с видимым трудом поднялся с дивана*
Ты написал отличную анкету. Если бы не 100500 придуманных сюжетных линий, я бы сотворил какое-нибудь непотребство с тобой прямо сейчас. *раздвинул челюсти друга и вложил ему в рот указательный палец* Очень притягательно все выписал. *потер шершавый язык и мягко убрался*

Отредактировано Duke Marlow (2017-02-22 17:04:59)

0

41

Duke Marlow
Ты сомневался? *криво усмехнулся* Что мне еще осталось, кроме фантазий?
Я... *хотел было ответить, но не успел. Прикрыл глаза и мягко втянул в рот палец, не касаясь его зубами. Аккуратно облизнул, а, когда мужчина убрал руку, невольно подался вперед следом за ней.* ...Я думаю, подо что-то вроде этого.
http://pleer.net/tracks/674622bVJ7

0

42

Abraham Taffy
У меня не было твердой уверенности. Мало ли, что ты в своей консерватории творил, пока я не видел.
Да тебе нравится!.. *скорее утверждая, чем удивляясь* Черт. Знаешь, что мне хочется с тобой сделать? *склонил голову к плечу*
Ох-хох! Зря ты считаешь, что из того получится что-то хорошее. *медленно, почти заторможено покачивается под упругую музыку*

0

43

Duke Marlow
*оперся локтями о плотно сведенные колени и во все глаза наблюдает за мужчиной* Не знаю, расскажи. *неуверенно протянул руку и коснулся бедра мужчины* Я думаю, это недалеко от того, что я бы хотел сделать с тобой. *прихватил пальцами за ремень* Сними рубашку.

0

44

Abraham Taffy
*улыбнулся краешком рта* Ты глаз с меня не сводишь, маленький гейчик. *расслабленно-пьяно подошел ближе, позволяя касаться себя* Ты и расстегни. У тебя такие проворные длинные пальцы... Это будет красиво.
А вот я сомневаюсь, что недалеко. Уверен, что хочешь услышать? Подумай, достаточно ли ты для этого пьян, хороший мамин мальчик. *почти фамильярно коснулся плеча друга*

0

45

Duke Marlow
*встал и аккуратно, пуговицу за пуговицей, расстегнул рубашку мужчины, выправляя ее из-за пояса джинсов* Знаешь, на кого ты сейчас похож? *уперся указательным пальцем в грудь друга* На жиголо. *уличающе* И поверь, раз уж я завел этот разговор, я достаточно пьян. *провел ладонью по груди до низа живота, а затем взялся за ремень*

0

46

Abraham Taffy
*полуприкрыл глаза, наслаждаясь легкими прикосновениями интеллигентных пальцев* Разве это я сорвался в пляс? *приподнял брови* Ты придал мне это сходство. *потрепал по чуть вьющимся волосам* Оу. Неужели ты созрел до того, чтобы потрогать меня за ремень? *ласково улыбнулся* Взрослеешь, Эйби. *склонился к уху мужчины и негромко заговорил* Я хочу вынуть твой красивый глаз и хорошенько трахнуть освободившуюся глазницу.

+1

47

Duke Marlow
Правильно мне мама говорила, что ты неправильный. *еле заметно улыбнулся* Знаешь, мне кажется, под должной анестезией я бы и на это согласился, если в твоем исполнении. *прикрыл глаза, а потом сам, аккуратно, почти деликатно коснулся губ приятеля своими* Ты прав. До твоей фантазии мне далеко. Я думал о чем-то... проще, прозаичнее. Может быть, поставить тебя к стене, встать на колени, расстегнуть твои джинсы и четко осознать, почему я с тобой общаюсь, несмотря на запреты мамы.

0

48

Abraham Taffy
Боюсь, это непоправимо навредит твоему мозгу, поэтому пока воздержимся. Ты мне дорог в здравом уме. *положил ладонь на затылок друга и притянул ближе, углубляя поцелуй* Ты мой робкий музыкант. *тяжело выдохнул, заметно напрягшись* Звучит хорошо. Смелый виолончелист. *полубессознательно сдавил горло мужчины* Давно следовало тебя напоить до беспамятства, это на тебе благотворно сказывается. *на выдохе* Итак, с танцами закончили. Еще пожелания на этот вечер? Еще сидра? Коктейль ты мой забраковал(

0

49

Duke Marlow
Я еще не в беспамятстве, не обольщайся. *чуть хрипловато* Я в здравом уме... почти. *приобнял за талию* И нет, поверь, даже в беспамятстве я бы не стал омрачать нашу дружбу... *осекся и мягко, почти из вредности, отстранился* Никакими пошлостями. Итак! *задумчиво* Коли ты уж в моем рабстве, я... желаю сделать тебе массаж.

0

50

Abraham Taffy
Далеко еще до беспамятства? *щурится,с удовольствием вслушиваясь в охрипший голос мужчины* Ты считаешь, пошлости омрачили бы нашу дружбу? Вдруг они перевели бы ее новый уровень. *слегка удивленно округлил глаза* Это приятное рабство. *устав топтаться, изображая танец, упал обратно на диван* Рубашку за хорошее поведение я могу подарить тебе. Все равно она больше ни на что не годится.

0

51

Duke Marlow
Мало ли. *слегка пожал чуть покатыми плечами* Вдруг наша дружба превратилась бы в то, что принято называть отношениями. Вранье, склоки и всё сопутствующее... *нервно дернулся, но слегка успокоился, когда получил рубашку* Пусть это будет мой трофей. *сел на бедра собеседника и коснулся его плеч кончиками пальцев* Никто и не говорил, что будет неприятно. Я же не садист... вроде бы.

0

52

Abraham Taffy
У тебя очень пессимистичный взгляд на отношения. *без протеста* Был негативный опыт? *ощутив теплую тяжесть друга на секунду сцепил зубы от прилива острой нежности* Мало ли. Я же не читал, на что подписывался. *приобнял за талию* Много там еще таких приятных пунктов?

0

53

Duke Marlow
Ты читать не стал, так что не узнаешь, пока я не скажу. *сжал пальцами его плечи, провел подушечками больших по ключицам* Опыт... я бы не назвал это опытом. Просто вдруг что-то изменится не в лучшую сторону? Я как-то боюсь проверять. *выдохнул, наклонившись к нему, и очки съехали на кончик носа* Ты ведь мой единственный друг. Что мне делать, если всё испортится? Вешаться на маминых чулках?..

0

54

Abraham Taffy
Разве у меня не должно быть копии? *опустил руки ниже, на бедра друга и с силой прижал к своему тазу, зашипев при этом от накатившей волны тяжелого возбуждения* Ох, мамины чулки - это прерогатива Ленни. А тебя мы, пожалуй, сбережем от такой участи. *подвинул очки музыканта, вернув их выше на переносицу* Твои очки - мой фетиш. Когда вижу, как  ты их поправляешь, крышечку сносит. *лихорадочно повел плечами от мягких прикосновений к ключицам*  Проклятье. Если так пойдет и дальше, от твоей близости я испачкаю последние джинсы.

0

55

Duke Marlow
Я думаю, Ленни от нас сбежит... хотя... зная его... *прикусил на мгновение нижнюю губу* Он сбежит и вернется с ружьем. *сделал страшные глаза* Ну, захочешь - снимешь копию. *наклонился и провел кончиком языка по ключице* Считай это дружеской разрядкой. *покраснел, но держится вполне уверенно, сжимая плечи мужчины длинными пальцами* И никаких претензий, выяснений отношений и прочего. *шепнул на ушко* А ты никогда не представлял себе мои очки разбитыми?

0

56

Abraham Taffy
Что-то я не хочу встречаться с ружьем Ленни. *шумно сглотнул: и от трепета перед встречей с Ленни, и от медленно одолевающей похоти* И когда ты успел стать таким храбрым? *сипло, едва заметно вздрагивая* Нет, никаких претензий. *покорно прикрыл глаза* Эйб, ты сама проницательность. Было дело. И не только очки. *не сдержавшись вложил два пальца в рот другу, желая ощутить его бархатистую влажность* Откуда такие мысли? *шепотом, чтобы сдержать предательскую дрожь в голосе*

0

57

Duke Marlow
Ленни такой человек... он на удивление незлобивый, но если речь идет о маме проблемах нравственности, надо быть аккуратнее. *ласково улыбнулся* Слушай, Дюк... мы с тобой не первый год общаемся. Ты серьезно считаешь, что у меня не возникало на твой счет... *вынужденно заткнулся, ощутив во рту чужие пальцы. Прикрыл глаза, пройдясь языком между ними.* Так что там было с "и не только"?.. *выдохнул, чуть отстранившись* И нет, я не храбрый. Просто пьяный. А у нас нежная дружба и всё такое.

0

58

Abraham Taffy
*сдавленно выдохнул, подавив полустон* Боги, плевать на все, только продолжай. *провел влажными пальцами по щеке друга, стремительно теряя контроль над ситуацией* Ты вызываешь во мне грязные желания.  Хочется оставить на твоей светлой коже десятки отметин.  Мне хочется кончить на тебя, хочется пометить, сделать своим. *закрыл глаза от ненужного смущения*

0

59

Duke Marlow
Ладно, кажется, мы определились с тем, что я просто маменькин сынок и боюсь. Но, если у тебя есть на мой счет какие-то соображения, почему же ты не изложил их до сих пор? *вкрадчиво, при этом совершенно краснея, пятнами, как при болезни* Ты ведь куда раскованнее, решительнее. *наклонился и кончиком языка коснулся его прикрытых век, поочередно* Расскажи мне. Ты разве не мог взять всё в свои руки?..

0

60

Abraham Taffy
*немного отдышался, но выглядит слегка затравленным* Я никогда не называл тебя маменькиным сынком, твои отношения с мамой - это твое дело. *смотрит мутными, полными вожделения глазами* Не изложил, чтобы не пугать тебя. Ты мой единственный друг, я не хотел травмировать тебя. Затащить девушку - тебя - в постель просто. Проблемы начинаются потом. Я не хотел доставлять тебе проблем. *быстро облизнул сухие губы*  Ты дорог мне. И ставить наши отношения под угрозу из-за ненормального влечения было бы неразумно. *чувствует себя распятым*

0


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно