Вверх страницы
Вниз страницы

"Queen V" club

Объявление

информация:
21.02.2017
Добро пожаловать в клуб, господа. Форум официально открыт и готов к приему анкет. Мы надеемся, вас не отпугнет заданная специфика и Вам будет здесь... уютно. Игровые разделы, в силу рейтинга форума, закрыты от гостей. Регистрацией в "Queen V" club Вы автоматически подтверждаете своё совершеннолетие. Ищите партнера или приводите его с собой, заглядывайте во флуд, располагайтесь и - приятной игры.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG
о форуме:
Slash | Guro | Angst | MEN ONLY
Рейтинг форума NC-21.
Пять вечеров. Время скабрезностей.
Нет игроков - нет эпизодов. Такие дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Flood#1

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Duke Marlow
Ты так меня засмущал, что я аж несколько дней не знал, что ответить.
Доброе утро. *легонько поцеловал в щеку*

0

62

Abraham Taffy
Хорошо, что ты ответил. А то я уже собирался начать бурчать, что ты вечно бросаешь меня здесь в одиночестве. *слабо улыбнулся*

0

63

Duke Marlow
Не надо, это не так. *легонько погладил по волосам* Я просто иногда теряюсь.
Как ты?

0

64

Abraham Taffy
*откинул голову в ладонь друга* Все нормально. Я просто настроен бурчать. Невыспавшийся какой-то. И кофе заканчивается.
Я задумал чистить унитаз. В противном случае в нем скоро самозародится жизнь. Твои планы?

0

65

Duke Marlow
*почесал за ухом* Я тоже не особо в духе. Мне кажется, я живу быстрее, чем жизнь вокруг меня. У меня постоянно ощущение, что всё происходит слишком медленно. К тому же на улице гололед, и люди постоянно путаются у меня под ногами. И речь не только о пенсионерах. Все, все ковыляют! И обогнать нередко не представляется возможным, потому что с одной стороны грязь, с другой лужа.

0

66

Abraham Taffy
Нередко такое чувство возникает на спидах. Но кажется, это не твой случай. Я в таких случаях выбираю лужу.
Меня приняли и похвалили, ты видел? Мое настроение улучшилось, я чувствую себя Царем Царей. Вот скажи, что мне написать в графе "профессия" в лз?

0

67

Duke Marlow
Не знаю, в чем дело, но меня прямо плющит. *выдохнул* Даже интернет медленный! Я хочу смотреть клипы Die Antwoord, но он ни черта не грузит. *с досадой* Да, я видел. Поздравляю! У тебя действительно отличное резюме. Я тобой горжусь.
Напиши выпрашиваю мелочь у людей "разнорабочий".

0

68

Abraham Taffy
Я заметил, что ты какой-то взвинченный. Притом как только ты возвращаешься с работы, тебя клонит в сон. Вывод: это работа так негативно на тебя влияет. Мне кажется, все больше причин завязать с ней.
Спасибо. Мне кажется, что ты меня перехваливаешь - там полно повторов - но мне все равно очень приятно.  Точно! А то меня как заклинило на фрилансе, так и все)

0

69

Duke Marlow
Я ужасно устаю от того, что приходится сдерживать себя на работе, и да, когда возвращаюсь, чувствую себя выпотрошенным. Я бы с удовольствием завязал, как минимум на время, если бы была возможность. (
Оставь самокритику.
Фриланс - это хипстерское баловство. А ты брутален! )))

0

70

Abraham Taffy
Надо подумать об этом. Мне кажется, смысла во всем происходящем немного. И никакой радости, что самое-то главное. Ради чего вся песня писалась.
Именно. Поэтому я и завис, терзаясь между "безработным" и "фрилансером". Я пишу тебе пост.

0

71

Duke Marlow
Всё это уныло, чуть более, чем. *хмуро*
Пиши! Единственное, что меня здесь радует, это твои ответы. В остальном я ни на чем не могу сосредоточиться. Даже криминальные передачи не заходят.

0

72

Abraham Taffy
Совсем плохо дело. Может быть, еще весна на тебя так действует?
Я пишу, просто не особо быстро. Мне снилось, что родня насильно впихнула мне дворовую собачатину. Толстую, глупую и некрасивую. Было очень приятно проснуться.

0

73

Duke Marlow
Не исключено. Я хочу бега и разгула, а всё вокруг как будто жвачка. Тягуче-медленное. *дернулся*
Ужасный сон. *приобнял* Я не удивлен, что тебе было приятно от него избавиться.

0

74

Abraham Taffy
Бега с каким вектором? Если хочешь, можем сегодня или завтра прогуляться на реку. Или просто напиться. *чуть улыбнулся, обнимая в ответ за талию*

0

75

Duke Marlow
Сложно сказать. Напиться - оптимально! *склонил голову к его плечу* Но, наверное, закономерно сделать это завтра. Или ты предлагаешь двойной заплыв? *улыбнулся* Вектором... даже не знаю. Хочется нарядности.

0

76

Abraham Taffy
Тогда не совсем ясно, что делать с работой. Положить на нее болт? *поцеловал в висок*
Я постараюсь убраться сегодня. То, что навели животные не совсем вписывается в нарядность.

0

77

Duke Marlow
Теоретически, я мог бы выползти, день же короткий... *нерешительно* Но что-то я не совсем уверен.
Зато сегодня я хоть не зря сижу. Уже наработал на восемьсот рупий. Соблазнительно взять свои дыни и отъехать. ) Утешаюсь тем, что короткий день.

0

78

Abraham Taffy
Мне кажется, ты никуда не выползешь. Слишком разрушительной была последняя ночь.
Хорошие новости, хоть не зря приехал. Посиди еще немного и сбеги пораньше, часа в три. Пост.

0

79

Duke Marlow
Тогда, наверное, стоит еще потерпеть до воскресенья. *почесал в затылке*
Да, так и сделаю.
Пост уже прочел. Знаешь, ты очень обаятельно пишешь. Я с удовольствием тебе отвечаю, и каждый раз жду твой ответ с нетерпением. Ты такой умница.

0

80

Abraham Taffy
Договорились. Кроме того, я думаю, что печени не повредит еще один спокойный день.
Спасибо, мне льстит, что ты меня хвалишь, и рад, что тебе нравится. Я с радостью пишу для тебя и с удовольствием читаю-перечитываю твои посты. Отправляйся писать ответ. а я пойду делать уборку. Щенок набезобразничал. Прямо на мои кроссовки.

0

81

Duke Marlow
Вот же мерзавец! *покачал головой* Наказал его?
Спасибо, мне тоже очень приятно. Ты - моя отрада.
Пост.

0

82

Abraham Taffy
Да... Он, кажется, не впечатлился. Теперь лежит и стонет в коридоре.
А ты - моя) Пойду читать.

0

83

Duke Marlow
Порой он бывает просто невыносим.
Очень хочется сладкого. И макарон с сосисками.

0

84

Abraham Taffy
Я почему-то совершенно на него не разозлился. Вчера, когда он начал кусать меня за бока была такая же ситуация. Он видит, что я не злюсь и веселится. Паршивец)
Не вижу препятствий к этому. Давай, ты выйдешь чуть пораньше, чтобы купить животным еды, а я тебя встречу.
Прекрасный пост. Ты такая нежная маргаритка, что тебя хочется смять прямо сейчас.

0

85

Duke Marlow
Может быть, это и к лучшему. *поправил очки* Я думаю, твоя незлобивость неплохо уравновешивает мою периодическую раздражительность.
Хорошо, давай.
*смутился* Я надеюсь, что не грешу лишней слащавостью.

0

86

Abraham Taffy
Да, но он должен видеть во мне лидера, а не большую лысую собаку. *стащил очки друга на кончик его носа*
Нет, нет. Все замечательно. если бы я уже не был влюблен, обязательно влюбился бы.

0

87

Duke Marlow
*сморгнул* Мне кажется, ты вполне можешь его приструнить, если захочешь. *положил руку ему на плечо*
Ва. Мне приятно знать, что ты в меня влюблен. *опустил голову, чуть не уронив очки*

0

88

Abraham Taffy
Но я не хочу, хотя вроде бы надо.
Конечно. Как в тебя можно не влюбиться, маленький еврейский котик? *провел указательным пальцем по щеке*
Я закончил с уборкой. Сияющий унитаз снова готов ко встречи с нашими лицами.

0

89

Duke Marlow
Ты говоришь очень приятные вещи. *чуть улыбнулся* В свою очередь, могу сказать, что отвечаю тебе взаимностью.
Отлично. Я, правда, надеюсь, что всё пройдет легче, чем в прошлый раз.

0

90

Abraham Taffy
Вот видишь, как хорошо. Гармония. *прижал к себе ближе*
Должно, во всяком случае. Как минимум, больше нет таких запасов, как в прошлый раз.
Кот седеет. Подпушек на животе стал почти белым.

0


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно