Вверх страницы
Вниз страницы

"Queen V" club

Объявление

информация:
21.02.2017
Добро пожаловать в клуб, господа. Форум официально открыт и готов к приему анкет. Мы надеемся, вас не отпугнет заданная специфика и Вам будет здесь... уютно. Игровые разделы, в силу рейтинга форума, закрыты от гостей. Регистрацией в "Queen V" club Вы автоматически подтверждаете своё совершеннолетие. Ищите партнера или приводите его с собой, заглядывайте во флуд, располагайтесь и - приятной игры.
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG
о форуме:
Slash | Guro | Angst | MEN ONLY
Рейтинг форума NC-21.
Пять вечеров. Время скабрезностей.
Нет игроков - нет эпизодов. Такие дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Flood#1

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Duke Marlow
Тяжелая жизнь у кота. *погладил по плечу* Ко мне сегодня приходили и рассказывали про семнадцатикилограммового мейн-куна.

0

92

Abraham Taffy
Жуть какая. Он же убить может, если ночью на живот скакнет. Сразу все внутренности вылезут.
Ты как там, живой пока еще?

0

93

Duke Marlow
Ну так, средне. Купил себе орехов и горькую шоколадку. *хмуро* Смотрю криминал. А ты как?

0

94

Abraham Taffy
Судя по голосу, от шоколада тебе легче не стало. Кажется, ситуация более запущена, чем я думал.
Я пишу тебе пост и пью кофе.

0

95

Duke Marlow
Что-то да, знаешь, даже вкусняшки настроение не поднимают. *вздохнул* Соскучился по тебе и нытный.

0

96

Abraham Taffy
Пффф. Досиди до двух и убегай. На дворе весна, время приключений и любви. Будем валять дурака.
Пост.

0

97

Duke Marlow
Пожалуй, ты прав. Свалю в два. Молодость слишком хороша, чтобы тратить ее на работу. *слегка повеселел*
Прочитал. Ты - обаяшка.

0

98

Abraham Taffy
Вот и отлично. Позвони, как окажешься в транспорте. На улице солнечно, я думаю, прогулка со мной тебе пойдет на пользу.

0

99

Duke Marlow
Договорились. Я написал тебе пост и иду собираться.

0

100

Abraham Taffy
Прекрасные новости! Иду читать пост и жду звонка.

0

101

Снова я провис во флуде. *хмуро поигрывая бутылкой пива* Писал пост и опечатался:  вместо Марлоу получилось Мурлоу. (

0

102

Duke Marlow
Ты мой Мур. *прижался к его плечу* Я просто боюсь запрыгнуть на тебя прямо здесь и держусь подальше потому.

0

103

Abraham Taffy
Вот не верю. Ни капли не верю. *отвернулся и присосался к бутылке* Ты просто треплешься с приятелями в сети и тебе не до меня. *хмурится* Обсуждать писающихся котиков, разумеется, важнее! *обнял за плечи, как бы нехотя*

0

104

Duke Marlow
Один из приятелей слинял спать. *боднул в плечо* Но вообще-то на них я просто отвлекаюсь. *вкрадчиво* Не дуйся. Хочешь, я тебя поцелую?

0

105

Abraham Taffy
Куда поцелуешь? *недовольно наклонил голову к плечу* Кто тебе теперь поверит? *наморщил нос, тоскливо пьет пиво* Считай, что ты нанес мне психологическую травму, жестокий виолончелист.

0

106

Duke Marlow
Куда ты хочешь? *вкрадчиво* Туда и поцелую.
Не нужно тоскливо пить пиво. Пить пиво нужно весело! *уткнулся носом в шею* Ну что такое? Хочешь, я сыграю тебе на виолончели?

0

107

Abraham Taffy
Хочу! Играй. *отставил пиво и выжидательно-обиженно смотрит на друга*
Хочу в основание шеи. Но только после виолончели.

0

108

Duke Marlow
Как скажешь. *выдохнул, встал и послушно взялся за виолончель. Раздвинул ноги, садясь на стул и укрепляя между них инструмент, и медленно, почти вяло заиграл нечто-то мягко-лирическое, но затем плавно перешел в безумно-глубокий мотив.*

0

109

Abraham Taffy
*зажал оба кулака между коленями и закусил губу, во все глаза всматриваясь в происходящее* Эбби... *низко-хрипло* Иди ко мне.

0

110

Duke Marlow
*не сразу, но опустил смычок, засмотревшись на то, как друг прикусил полноватую губу* Да. *аккуратно отставил инструмент и шагнул к мужчине, а потом сел рядом, утыкаясь носом ему в плечо*

0

111

Abraham Taffy
*надавил ладонью на затылок друга* Ты обещал меня целовать. *по-прежнему не выпуская один кулак между плотно сведенных колен*

0

112

Duke Marlow
*обнял за плечи и поначалу легко, а затем увлекшись, припал губами к основанию шеи друга, легонько прикусив кожу, прижимаясь всем телом к мужчине.*

0

113

Abraham Taffy
А ты горяч. *запрокидывая голову и шумно выдыхая* В тебе только огня - на троих хватит. *полушепотом, отведя глаза* Приятно ощущать тебя настолько близко. *обнял за талию, не позволяя отстраниться*

0


Вы здесь » "Queen V" club » Флуд » Flood#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно